После прослушивания шести треков создалось приятное впечатление ,что Linkin Park решили пойти на реальный риск с этим альбомом , покончив с " форматными " песнями и традиционными синглами для радио .Судя по информации от представителя Warner, остальные 6треков более сфокусированы на гитарах . Альбом обещает объединить в себе электронные эксперименты с одной стороны и массивные рок - песни с другой . 19.07.10,перевод -vetalp
Ссылка на пост
18 июл 2010 в 17:01
Но все же, то что они сейчас делают/творят/чудачат на протяжении нескольких недель - это очень интересное и интригующее время которое будем с годами вспоминать с приятной улыбкой), сейчас оч много новостей и много всего загадочного, и много вопросов: какие будут теперь Линки? какая теперь у них будет музыка? как она будет звучать? будет ли рэп? или жесткач-рок
Лично я не мог и подумать/представить таких вот не стандартных, можн сказать мистических идей ребят
Все круто - LP мастера!