3)Без названия , продолжительность 4:00 Гитара и пианино представляют слушателю третью вещь .Пение Майка Шиноды в куплете если не сказать ,что поражает , то как минимум заставит вас сделать удивлённый взгляд , это почти что регги ! Создаётся впечателние ,что у песни отсутствует какая - либо структура ,выделить припев с первого раза , наверно ,не у всех получится ; Linkin Park отказывается от традиционной структуры куплет -припев -куплет - припев -припев .В конце — матёрая соляга от Брэда Делсона .
Ссылка на пост
18 июл 2010 в 17:01
Но все же, то что они сейчас делают/творят/чудачат на протяжении нескольких недель - это очень интересное и интригующее время которое будем с годами вспоминать с приятной улыбкой), сейчас оч много новостей и много всего загадочного, и много вопросов: какие будут теперь Линки? какая теперь у них будет музыка? как она будет звучать? будет ли рэп? или жесткач-рок
Лично я не мог и подумать/представить таких вот не стандартных, можн сказать мистических идей ребят
Все круто - LP мастера!